24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Шаг навстречу»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 мая в 18.30 в ресторане-клубе «Duroy» ( ул. Купалы, 25) состоится благотворительный вечер "Шаг навстречу".

Приходите и вы поможете Ксюше Циунчик!
В программе звезды эстрады: Тео, Маймуна, Наталья Тамело, шоу барабанщиков «Stress», Шоу-театр «Элементаль», Ксения Ситник, Социальный благотворительный проект "Супер Пупер ДЕТИ" и Зина Куприянович, и многое другое!
Специально для детей:Вадик Ракета, Шоу мыльных пузырей, угощения и развлечения!

Также получить пригласительные можно, перечислив нужную сумму на номер +375 29 569-40-00 (мтс)
Мероприятие организовано при поддержке Благотворительного фонда «Родник доброты».
Все средства, полученные от продажи билетов и собранные на концерте, поступят на благотворительный счёт и пойдут на лечение девочки с ДЦП Ксюши Циунчик (6 лет).
Благотворитетельный Фонд «Родник доброты» и волонтёры помогают родителям Ксюши собрать средства для лечения, реабилитации и решения ортопедической проблемы в Израиле. Без решения проблемы тяжёлой деформации стоп, Ксюша не сможет самостоятельно ходить. Ориентировочная стоимость поездки с изготовлением специальных конструкций для ног (ортезов) и реабилитацией составляет от 7.000$ до 8.000$ (в зависимости от сложности изготовления ортезов).

Расчётный счёт для перевода денег.
Местный благотворительный фонд «Родник доброты»

Расчётный счёт: 3015000001540 в ОАО «АСБ Беларусбанк»,
г. Минск, ул. Дзержинского 18 , код795
УНП 194901727, ОКПО 379363345000
Назначение платежа – на оплату лечения Циунчик Ксении

Телефоны для справок
+375 29 706 37 27 Анастасия (мама Ксюши)

Ксюше Циунчик 6 лет, у неё ДЦП: спастико-атактическая форма, 2-3 ст.тяжести, тяжёлая форма деформации стоп (тяжёлая пронационная установка стоп). На сегодняшний день Ксения не может ходить полноценно без поддержки и опоры.
Пройдено почти 6 непростых лет реабилитации, и Ксюша вышла на неплохой уровень развития. Она даже посещает детский сад с обычными детьми в промежутках между курсами лечения. Но самой большой Ксюшиной проблемой является – тяжёлая форма деформации стоп, которая мешает ей научиться ходить без специальных ортопедических конструкций на ножки – ортезов для ходьбы. В рамках Беларуси непростой индивидуальный Ксюшин вопрос так и остаётся нерешаемым.
Но Ксения никогда не знала, что значит сдаваться, как и её мама. И в прошлом 2015 году они вместе, при поддержке большого количества людей, нашли выход и осуществили свою первую поездку в Израиль. Опытные ортопеды сделали для Ксении уникальные ортезы. Через 2 месяца после поездки она понемногу стала осваивать позу стоя без поддержки. У неё получается неплохо! Спустя более полугода ношения ортезиков, Ксюша делает самостоятельные шаги.
Но всё бы было сказочно и хорошо. Но сказка имеет продолжение – для дальнейшего движения в первых Ксюшиных шагах, теперь каждый год необходимо менять ортезы, по мере роста ножки, то есть снова ехать в дальний путь – в Израиль. И снова нужна помощь…Ведь одним им не справиться… Ксюше нужны будут новые ортезы.
Из клиники в Израиле уже прислали приглашение с предположительной стоимостью поездки. Сумма будет зависеть от того, какие ортезы будут изготовлены. Вся поездка обойдётся от 7.000$ до 8.000$ (в зависимости от вида ортезов).

Ксюша очень хочет пойти в школу своими ножками, ходить и бегать с другими детьми на переменах! Играть во дворе, как все, топтать лужайку и оставлять на песке следы!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно