24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Виталия Сычева «Стерео чудо»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Впервые новая эстрадно-иллюзионная шоу-программа Виталия Сычёва «Стерео чудо»!

Виталий Сычёв – Дважды стипендиат «Специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи» участник «Славянского базара» в Витебске, «Новой волны» в Юрмале, обладатель 2-ой премии телепроекта «Звёздный дилижанс». Певец с уникальным, запоминающимся тембром голоса. 

Приглашённый гость – Виктор Шишко - известный иллюзионист мирового уровня и участник телепроекта «Удиви меня!» на ТВ-3.

Эстрадно-иллюзионное шоу впервые соединит в себе мир завораживающего вокала и зрелищных иллюзионов! Яркий и уникальный тембр голоса певца Виталия Сычёва и чарующее волшебство иллюзиониста Виктора Шишко окунут зрителей в атмосферу радости, драйва, отличного настроения и поражающих воображение иллюзионных трюков. Программа надолго оставит в сердцах зрителей неиссякаемую энергию и море позитива!

В программу войдут кавер-версии известных хитов, в числе которых «Трава у дома», «Дива», «Cheri Cheri Lady», яркие пени конкурса «Евровидение» и собственные песни Виталия. А также крупные иллюзионы в авторском исполнении Виктора - «Пики», «Распиливание» и др. 

Программу разнообразит интерактив. Самые смелые зрители смогут стать участниками волшебных фокусов на сцене и убедиться в реальности происходящего, проверить иллюзионный реквизит. 

Тур пройдёт в поддержку республиканской благотворительной эстафеты «Мечты сбываются», благодаря которой будут собраны денежные средства на благотворительные расчётные счёта больных детей. 

В рамках республиканской эстафеты «Мечты сбываются» в Жлобине открыт сбор средств, для помощи трёхлетнему жлобинчанину Тимуру Мищенко. Диагноз мальчика: детский церебральный паралич, спастический тетрапарез 3 степени тяжести с выраженными двигательными нарушениями и задержкой психоречевого развития. Помочь ребёнку можно, перечислив деньги на транзитный счёт №3819990019478 на благотворительный счёт 000039, открытый в белорусских рублях в филиале № 312/312 ОАО «АСБ Беларусбанк», с пометкой «Стерео чудо». Назначение платежа: сбор средств на имя Мищенко Юлии Николаевны на лечение сына Мищенко Тимура Андреевича.

Организаторы находятся в поиске детей, которым необходимо медицинское лечение во всех городах Беларуси. Просьба тем, кому нужна помощь, выслать информацию о детях с копиями документов и контакты на электронный ящик 2016help@mail.ru организаторов благотворительной эстафеты. 

Виталий Сычёв во время своего тура передаст благотворительную эстафету известному иллюзионисту Виктору Шишко, который вслед за туром «Стерео Чудо» по тем же городам, проедет со своим иллюзионным шоу «Спящая Красавица». 

В Жлобине стартует республиканский тур Виталия Сычёва.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 23 349 19 27

  • Стоимость билетов:

    80 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно