24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Танцевальное шоу ЮДИ

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Танцевальное шоу ЮДИ отменено.

В связи с изменением гастрольного графика артиста концерт танцевальной группы «ЮДИ» 22 октября 2016г. отменен. Возврат билетов будет осуществляется в офисе ООО «Берин Арт менеджмент», ул. Сурганова 48а, оф. 19, с 15 октября 2016г. с 10.00 до 18.00


Финалисты «Britain’s Got Talent» привезут в Минск необычное танцевальное шоу

Впервые в Минске финалисты телевизионного шоу «Britain’s Got Talent» («Британия ищет таланты») - «ЮДИ» – покажут необычное танцевальное шоу света и тьмы, поразившее и завоевавшее признание зрителей во всем мире. Танцоры выступят в белорусской столице 22 октября.

Собрав за месяц 12 миллионов просмотров на youtube, «ЮДИ» стали одним из самых нашумевших явлений в мире современного танца. Простые парни из Томска – Юра, Денис, Игорь – шли к этому целых 18 лет! Им удалось зарекомендовать себя на мировой танцевальной арене, показать потенциал «русской души» совершенно с другой стороны, и сегодня им рукоплещут полные залы от Индии до Германии, от Австралии до Арабских Эмиратов.

В составе гастрольной группы «ЮДИ» 11 артистов. «Парни из Сибири», как прозвали их в Лондоне, сами себе хореографы, продюсеры и костюмеры. Их выступление не просто завораживает: оно заставляет трепетать сердце. Кажется, что танцорам удается перехитрить законы физики и легко парить в воздухе. Их летающие в темноте бабочки и борьба добра и зла понятна и близка каждому. Их движения просты и незамысловаты, а само исполнение вызывает восхищение и буквально гипнотизирует зрителей.

Шоу света и тьмы - это история человека, не совсем похожего на остальных. Его отвергло общество, потерявшее всякую индивидуальность. Или, может, он сам так решил… стать изгоем… Его замечает путник, который своими рассказами о свете и тьме, испытывая силу духа, вселяет в него веру в себя; срывая маски обнажая суть – веру в ближнего, в человечность, которая ищет выход к свету… Это история человека, который нуждался в помощи и был услышан. Это история о свете, излечившем тьму...

«ЮДИ» - не просто команда, которая отличается от многих, они – пример для подражания. Перечислять их заслуги и достижения можно бесконечно, но настоящее удивление и восхищение можно испытать, только присутствуя на их шоу света и тьмы. Билеты уже в продаже!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно