24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Благотворительный концерт «Жить завтра»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Здравствуйте!

Меня зовут Катерина и я организатор благотворительного концерта «Жить завтра» в поддержку четырехлетнего Матвея Кособуцкого, которому 14 марта 2016 года диагностировали опухоль головного мозга.

К сожалению, опухоль у Матвея не операбельна. Но она подлежит лечению. За границей. И начинать лечение надо немедленно.

В воскресенье 24 апреля Матвей вместе с родителями улетает на дообследование и составление протокола лечения в Мюнстер, Германия. Деньги на оплату обследования уже перевели — это 12, 5 тысяч Евро. Предварительная стоимость лечения составляет порядка 150 тысяч Евро. Эта сумма неподъемна для семьи работников железной дороги. Однако все вместе мы можем помочь малышу получить шанс на жизнь.

Мир не без добрых людей. На нашу просьбу о помощи откликнулись ведущие белорусские артисты — Георгий Колдун, ТЕО, дядя Ваня, Алена Ланская, Ольга Плотникова, Катя Волкова, группы «Тяни — Толкай», «Янки», «К2», «Цвет Алоэ», детский танцевальный коллектив «Angels».

12 мая 2016 года в 19:00
в концертном зале «Минск» состоится прекрасный концерт, который однозначно оставит после себя массу положительных эмоций и хороших впечатлений. В подготовке концерта участвует много добрых, отзывчивых людей. Все они работают бесплатно. Не хватает только ВАС — добрых, отзывчивых зрителей, готовых подарить свою поддержку и тепло своих сердец меленькому мальчику, который обязательно должен жить — ведь у него так много хорошего впереди!

Давайте отложим на вечер свои дела и станем творцами маленького чуда. Давайте встретимся в большом концертном зале, чтобы вместе сделать одно доброе дело — помочь родителям Матвея собрать деньги на лечение сына. Давайте сплотимся и дадим шанс этому ребенку.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно