24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Натальи Гайда

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Новая программа «Старые письма», - это сольный концерт народной артистки Беларуси - Натальи Гайда. Этот проект специально создавался для звезды Академического музыкального театра, легендарной певицы и актрисы, которой подвластны любые жанры. Она блистает на сцене своего театра, работает в антрепризных драматических спектаклях, постоянно выступает с камерными программами в концертах «Музыкальной гостиной».

Программа «Старые письма»- результат сотрудничества Натальи Гайда и известной пианистки, художественного руководителя «Музыкальной гостиной» Татьяны Старченко.
Песни и романсы прошлого века из репертуара Клавдии Шульженко, Изабелы Юрьевой, Вадима Козина и других любимых исполнителей прошедшего времени, дадут возможность слушателям вспомнить - что же такое настоящее камерное пение,где голос певицы передает тончайшие движения души, ее актерское мастерство позволяет за несколько минут пережить историю любви, а порой и целой жизни, а голос рояля является не просто сопровождением, а одним из главных действующих лиц этого музыкального спектакля «Старые письма», где слушатели окунутся в мир своей молодости, первой любви и счастливых воспоминаний.

В программе прозвучат песни А.Островского, А.Лепина, И.Дунаевского, Б.Мокроусова, М. Блантера, О.Строка на слова М.Пляцковского, М.Матусовского, В.Лебедева-Кумача, П.Германа и др.
«Старый парк», «Возьми гитару», «Ваша записка», «Старые письма», «Бабье лето», «В городском саду», «Осенние листья», «Если можешь, прости» и др.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 16 295 93 01
    +375 16 295 93 02
    +375 16 295 80 75

  • Стоимость билетов:

    70 000 руб.

  • Точки продаж:

    остановка «ЦУМ», время работы: 12:00-19:00;
    в здании филармонии (ул.Орджоникидзе,14), время работы с 10:00-17:00;
    остановка «Технический университет», время работы с 12:00-18:00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно