24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт мужского хора Всехсвятский

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

ВНИМАНИЕ!!!

КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН!

Возврат билетов осуществляется по месту их реализации (касса ГУК "Гродненская областная филармония" по адресу: г. Гродно, ул. Поповича, 5 (13 этаж)

Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства.

Справки по телефонам: (80152) 504623 (касса), 504613, (8033) 6540675

Пасхальные песнопения в исполнении мужского хора «Всехсвятский».

Мужской хор «Всехсвятский» под управлением регента Дмитрия Токмакова — один из шести хоров Всехсвятского прихода Минска, который объединяет три храма: Иова Многострадального в Доме милосердия, храм-памятник в честь Всех Святых и храм Святой Троицы. 

Это единственный мужской Богослужебный хор в Республике, который даёт сольные концерты по городам нашей страны, принимает участие во многих церковных, церковно-государственных мероприятиях, концертах, фестивалях и конкурсах, участвует в различных фестивалях и конкурсах. 

В хоре поют профессиональные музыканты, ведущие голоса государственных коллективов и ансамблей Республики. Это преимущественно молодёжный состав.

За свою не многолетнюю творческую жизнь у хора накопился разносторонний и творческий разнообразный репертуар – это и Богослужебные песнопения, духовные стихи, канты, русские народные песни, белорусские народные песни, казачьи песни, католические песнопения, произведения на латыни.Вас ждет интереснейшая и разнообразная музыка вживую и незабываемое звучание голосов этого чудесного коллектива.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно