24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Фестиваль «Mogilev Rock Battle»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

MOGILEV ROCK BATTLE - это фестиваль, направленный на поиск, поддержку и продвижение талантливых могилевских музыкальных коллективов, играющих в стиле ROCK MUSIC. MOGILEV ROCK BATTLE - это музыкальное событие, которое объединит огромное количество групп и большое количество поклонников. 

MOGILEV ROCK BATTLE - это событие в культурной жизни города, за которым будут следить все почитатели музыки Могилева.

Фестиваль успешно стартовал в 2016 году и лишний раз напомнил городу, что рок движение может успешно и качественно существовать на могилевской сцене. За три конкурсных для фестиваль пропустил через себя 14 достойных команд и дал насладиться "ГРОМКОЙ" музыкой каждому пришедшему!

MRB в 2017 году вводит новые обязательные условия для конкурсных команд!

Каждая из команд будет исполнять помимо своей конкурсной программы по одному кавер треку в качестве обязательного конкурсного условия.

MRB в 2017 году голосование будет проходить только НА КОНЦЕРТАХ. Каждому пришедшему будет раздаваться бланк для голосования, где зритель сможет отдать предпочтение только ДВУМ понравившимся командам. По итогам подсчета голосов в финал пройдет только две команды, которые наберут большее количество голосов. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно