24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Владимира Кузьмина

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легенда русского рока Владимир Кузьмин выступит в Гродно! 

Владимир Кузьмин - один из самых популярных рок-музыкантов, Народный артист России, автор десятка хитов, которые знакомы огромному количеству слушателей по всему миру, выступит этим летом в Гродно.

Его композиции до сих пор звучат на самых ротируемых радиостанциях, в популярных фильмах и на больших  фестивалях и концертах. За 30 лет музыкальной деятельности Кузьмин написал массу композиций, знакомых не одному поколению ценителей рока. «Сказка в моей жизни», «Я не забуду тебя (Сибирские морозы)», «Эй красотка»  и многие другие песни являются по-настоящему народными и узнаются с первых нот.

В Гродно поклонники музыканта услышат не только проверенные временем композиции, под которые, по меткому замечанию автора, «миллионы людей влюбляются, женятся и дают жизнь новым поколениям любителей музыки» но и песни музыкальной квадрологии  «EndOrFin» (Эндорфин). 

«EndOrFin» (Эндорфин) - грандиозное творение из 4-х дисков содержит в себе 52 композиции, по большей части не похожих на то, что записывал музыкант прежде. Сам Кузьмин охарактеризовал свое творение кратко: «Это лучшее из созданного мною». Каждый диск есть законченное произведение, и, вместе с тем, составляет цельную «квадрологию», объединенную общим внутренним замыслом.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно