24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт кабаре-бэнда Серебряная свадьба

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С 30-летним юбилеем «Ляльку» поздравит кабаре-бэнд «Серебряная Cвадьба» с программой для детей и взрослых «Музыка — всё».

Программа состоит из песен, интересных и детям, и взрослым. Точнее, детям и взрослым, что пришли на концерт вместе. Под эти песни прекрасно вместе танцевать, прыгать и хохотать, пускать мыльные пузыри, греметь тазиками и кастрюлями… Тем более, что выполняются они на совершенно необычных инструментах, созданных из подручных средств — на швабробасе, трубофоне, шлангофоне и мензуркофоне. А ещё не концерте прозвучат пила, банки, пластиковые канистры, жестяные ведёрки, тазики, бидоны, воздушные шары, лейки, чайники, миски и кружки, шахматная доска, коробка из-под печенья…

Главная идея: всё вокруг звучит, и при желании музыку можно услышать повсюду!

К поздравлениям в адрес театра присоединятся давние друзья «Ляльки» — парк развлечений «Джунгли зовут». Маленьких и не только зрителей в фойе театра ждут весёлые конкурсы и эстафеты. Планируется также зрелищное шоу мыльных пузырей. А ещё все желающие смогут собственноручно «порисовать» цветным песком и взять с собой на память яркие рисунки, напоминающие о дне рождении «Ляльки».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно