24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Iowa, Lermont и DJ Usta

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

30 мая 2016 
Последний звонок – 2016
Только для тебя! Подарок к последнему школьному дню – группа «IOWA»

Сегодня песни IOWA (Айова) «Улыбайся», «Одно и то же» и «Маршрутка» как горячие пирожки разлетаются по радиостанциям, телеканалам, популярным сериалам и передачам. «Физрук», «Кухня», «Молодёжка», «Голос. Дети», КВН, «Танцы» – вот неполный список проектов, в которых звучат песни группы.

Об «IOWA» заговорили, когда появилась «Простая песня». С тех пор группа активно гастролирует. В 2012 году ребята стали участниками «Новой Волны», где получили специальный приз от Love Radio и стали неизменными гостями фестиваля. В 2014 году музыканты дали более 150 концертов в России и за рубежом, выступили на Big Love Show, Гран-При Формулы 1 в Сочи, Олимпиаде и Паралимпиаде.

Выпущенная в 2014 году песня «Маршрутка» стала хитом и вошла в первый альбом «Export», который был благосклонно принят и обычными слушателями, и музыкальными критиками. Альбом вышел 18 ноября и с тех пор стабильно держится в топе iTunes. IOWA одна из немногих российских групп, кто может похвастаться попаданием в мировой топ-200 самых продаваемых артистов iTunes. 

Екатерина Иванчикова, Леонид Терещенко и Василий Буланов – частые гости на российских телеканалах (Первый, Россия, МузТв, MusicBox, Пятница, MTV и др.), а также в эфирах радиостанций. В начале 2015 вышел новый клип IOWA на песню «Одно и то же», а в планах у группы – запись второго студийного альбома. 

Кто такой LERMONT? 
LERMONT – музыкальный проект, создатель которого белорусский музыкант со сценическим именем Lermónt.
В 2010 году дебютный сингл «Минимум резкости» основанной Lermont'ом группы «Август» стал радио-хитом в Беларуси, а клип на песню «Минимум резкости» победил в проекте «Раскрутка» на популярном российском телеканале Russian Music Box. В июне 2011 года к работе над проектом присоединился Александр Пономарев (ХИП) – российский продюсер, который сделал известными группы «Сплин» и «БИ-2». Проект начал развиваться в России. В 2011 году песня «Красота», записанная на студии «Параметрика» легендой российской звукозаписи Сергеем Большаковым, попала в активную ротацию и в «Чартову дюжину» на «Нашем радио» в России, а клип на песню «Красота» получил «Национальную музыкальную премию» в Беларуси и «Национальную премию СТРАНА (ВГТРК)» в России. На самом взлете другие участники группы не выдержали испытания новым жестким московским ритмом. Группа распалась. Но лидер проекта, музыкант Lermont не остановился.

«В какой-то момент я вспомнил, как в детстве смотрел по ТВ рок-концерты «Новое поколение выбирает Пепси» и представлял себя на сцене. И именно моя детская мечта не дала мне остановиться» - рассказывает Lermont. 

В итоге – появился его новый музыкальный проект LERMONT.
Философию звучания проекта вместе с Lermont’ом создаёт неординарный российский саунд-продюсер Дамир Аскаров, который работал на легендарных мировых студиях вместе с профессионалами, создавшими звук хитов для U2, Muse и других известных музыкантов.

DJ USTA – яркая и талантливая, стильная и обаятельная девушка ди-джей, с потрясающей энергетикой и грацией жестов. Usta не из тех девушек ди-джеев, что танцуют стриптиз за пультом, она предпочитает завоевывать публику музыкой, используя эксклюзивный музыкальный материал в стиле house, а также весьма профессиональные навыки работы ди-джеем.
Она играет только интересную и понятную любой публике музыку и может легко «завести» людей с первых же минут сета, вливаясь в общий ритм танца и веселья. Каждый ее сет – полная импровизация, в котором она безусловно получает удовольствие и заряжается энергией во время своих выступлений.
Выступала на одной сцене с MONATIK, Марсель, Serebro, Quest Pistols, Александром Аррева, Полиной Гагариной, Arash. C 2015 является резидентом еженедельных проектов в Blackhall bar.

Играла на показах Temptation,Totti's Italian Lingerie, Victoria secret, Rosa Selvatica, Marc Cain, Patrizia Pepe, SINEQUANONE, ADOLFO DOMINGUEZ, VORONA! А также Burlesque в клубе Dozari, частый гость клубного проекта Afterparty Модное утро в Jack Club, резидент проекта TOPLESS PARTY в Fashion Club, выступала в таких клубах как Millenium, Next, Over Time, а также является резидентом клуба Мулен Руж с 2011 года.
Предпочитает такие стили как: House, Electro House, Disco House, R&B... 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 421 14 41

  • Стоимость билетов:

    275 000 — 415 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно