24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Алекши Черного

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

АЛЕКША ЧЕРНЫЙ - лауреат международных конкурсов, солист Могилевской областной филармонии. В своей новой сольной программе «Дай мне знак» Алекша Черный представит зрителям песни белорусских композиторов, в том числе авторские песни Василия Буйницкого, написанные именно для него, а также популярные хиты из репертуара российских и зарубежных исполнителей. 

Началом творческой карьеры Алекши Черного стало его участие в 2007 г. в Республиканском конкурсе эстрадных исполнителей и молодежной музыки «БелАЗовский аккорд-2007», где молодой талантливый исполнитель завоевал диплом третьей степени. Следующей ступенью творческой карьеры стало участие в 2008 г. в Международном конкурсе исполнителей молодежной песни «Молодежь – за союзное государство» в г. Ростов-на-Дону (Российская Федерация), где артист был удостоен звания лауреата третьей степени и специального приза жюри.

Далее покорение музыкального Олимпа происходило успешно и стремительно: в 2009 г. на Х Межрегиональном конкурсе молодых исполнителей в г. Велиже (Российская Федерация) Алекша Черный единогласно был признан жюри лучшим исполнителем и удостоен самой высокой награды - Гран-при. В 2012 в г. Молодечно на Республиканском конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни XII Национального фестиваля белорусской песни и поэзии награжден дипломом лауреата второй степени. В 2013 г. на Международном конкурсе молодых исполнителей патриотической песни «Катюша» г. Брянске (Российская Федерация) артист стал лауреатом первой степени. 

Особенным для Алекши Черного стал XIII Международный музыкальный фестиваль «Золотой шлягер-2013 в г. Могилеве», где на конкурсе молодых исполнителей артист завоевал призовое второе место и диплом второй степени среди представителей более чем из 17 стран.

Талант молодого исполнителя многогранен и разнопланов. В театрализованных музыкальных проектах, новогодних сказках-шоу солист филармонии Черный А.А. выступает в новом для себя амплуа – роли драматического актера. Его герои: Кот Базилио, Карлсон, Баба Яга неподражаемы и харизматичны.Произведения, исполняемые молодым вокалистом, находятся в ротации «Радио-рокс», «Радио-Скиф», «Радио-Могилев».

Яркие вокальные данные, эмоциональность и тонкое чувство стиля в обрамлении приятного тембра позволяют артисту завоевать признание и любовь зрителей, а также с успехом выступать на различных международных фестивалях и конкурсах.

В репертуаре молодого исполнителя авторские песни композитора В.Буйницкого, песни современных российских, белорусских и зарубежных композиторов, а также песни из репертуара известных эстрадных исполнителей –А.Челентано, Э.Джона, Р.Маркса, Ф.Киркорова, В.Дайнеко, Р.Алехно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно