24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Пейзаж в музыке»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С сожалением сообщаем, что концерт «Пейзаж в музыке» в рамках выставки «Героика и лирика минувшего столетия» в четверг, 21 апреля 2016 года, не состоится. Приносим свои извинения.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: +375 17 220-22-87.

21 апреля 2016 года в 19:00 Национальный художественный музей Республики Беларусь приглашает всех ценителей прекрасной музыки на концерт «Пейзаж в музыке», который состоится в рамках выставки «Героика и лирика минувшего столетия». На этот раз зрителей ждёт встреча с вокалистками Казимирович Юлией (меццо-сопрано) и Стародетко Светланой (сопрано) в сопровождении концертмейстера Сердобова Николая.

Юлия Казимирович – оперная и камерная певица, обладательница сильного драматического меццо-сопрано, голоса барочного типа. В репертуаре певицы музыка различных эпох и стилевых направлений – от классики до эстрады. Юлия Казимирович – автор ряда концертных проектов, участник и дипломант престижных конкурсов и фестивалей, среди которых Международный конкурс Елены Образцовой, Международный конкурс Станислава Монюшко в Варшаве, конкурс вокалистов Международного фестиваля духовной музыки «Магутны Божа».

Светлана Стародетко – солистка Белорусской государственной филармонии. Дипломант международных конкурсов «Магутны Божа», IX Международного конкурса вокалистов им. И. Юрьевой, лауреат 1-й премии Международного конкурса им. Ф. Шаляпина, стипендиат Министерства культуры Республики Беларусь как исполнитель-пропагандист произведений белорусских композиторов. Светлана Стародетко – постоянный участник музыкальных фестивалей, творческих вечеров современных белорусских композиторов и поэтов.

Николай Сердобов – пианист, концертмейстер, дипломант международных конкурсов. Активно концертирует с ведущими оперными и концертными певцами Беларуси. Много гастролирует по странам ближнего и дальнего зарубежья. Блестящий импровизатор и интерпретатор музыки различных стилей.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 17 327 71 63

  • Стоимость билетов:

    80 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно