24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт народного театра-студии авторской песни «Звучит апрель»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Когда весна придет, не знаю…» И метеобюро не знает… И всеведущий Интернет. Только у нас есть точный, до минуты, ответ!
16 апреля 2016 года в 18.00! Именно тогда в 
Центре культуры «Витебск» состоится самый весенний, солнечный и искренний концерт «ЗВУЧИТ АПРЕЛЬ…» народного театра-студии авторской песни.

Весна и Женщина. Поэты, может, скажут, что сравнение поверхностно и банально. Но как точно… Они даруют Жизнь и Вдохновение. Являются воплощением Любви и Искренности. В концерте «ЗВУЧИТ АПРЕЛЬ…» через проникновенную музыку и теплоту слов Весна воплотится для вас в трех прекрасных, талантливых Женщинах: Елене ГУДКОВОЙ (Санкт-Петербург), Нине МИХЕЕВОЙ и Алесе МЕДВЕДЕВОЙ (Витебск).

Фрагмент из программы «Женщина, которая любит» подарит зрителям гостья из города мостов и свободных художников Елена ГУДКОВА, поэт, композитор, тележурналист, лауреат различных номинаций многочисленных конкурсов. За годы творчества Еленой написано более 300 песен, совершенно разных по жанрам. Наиболее известные из них: «Магические руки», «Кружева», «Прошлогодний вальс», «Признание», «Дорожная», «Любовница» и другие, – звучат на «РАДИО РОССИИ», «ДОРОЖНОМ РАДИО», радио «ПЕТЕРБУРГ» и «ПИТЕР FM». Гостьей народного театра-студии авторской песни артистка будет не впервые – она несколько раз принимала участие в городском фестивале-празднике авторской песни «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД», была членом жюри.

Хорошо известна витебской публике Алеся МЕДВЕДЕВА – автор-исполнитель, руководитель театра-студии авторской песни, лауреат различных конкурсов, один из организаторов фестиваля «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД». Её апрель прозвучит в авторских песнях в сопровождении гитары, рояля и губной гармошки. Также вы услышите песни на стихи Владимира НАБОКОВА, Николая ОЦУПА и других поэтов.

Душевные композиции о любви и весне для вас представит Нина МИХЕЕВА – автор-исполнитель, лауреат фестиваля православной песни «ОДИГИТРИЯ», фестиваля «ВИТЕБСКИЙ ЛИСТОПАД», фестиваля авторской песни «ПЕТЕРБУРГСКИЙ АККОРД».

Итак, весна идет! Звучит гитарный перебор и лёгкая строка… «ЗВУЧИТ АПРЕЛЬ»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно