24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Владимира Данильца и Владимира Моисеенко

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

7 апреля в Бобруйске состоится настоящий праздник смеха, юмора, музыки и пародии. 
Владимир ДАНИЛЕЦ и Владимир МОИСЕЕНКО с новой юмористической программой «Делу время, потехе 2 часа». 

"Кролики" - это не только ценный мех, но и целых 2 часа позитивного и легкоусвояемого юмо­ра. 7 апреля знаменитые юмористы представят в Бобруйске свою новую программу «Делу время, потехе 2 часа». Они подарят яркие образы, неподражаемую мимику, заставят вас смеяться все два часа, и вы надолго сохраните хорошее настроение. Зажигательный дуэт представит большое количество своих новых номеров, а также давно полюбившиеся, хорошо известные хиты. 

За долгие годы своего творчества дуэт получил множество наград и премий, но, по словам самих артистов, главная награда для них - любимая публика, смех переполненного зала, несмолкаемые аплодисменты, любовь преданных фанатов… 

Всегда яркие и неординарные концерты этих талантливых артистов отличаются, прежде всего, огромным количеством смешных персонажей, в которых они перевоплощаются в эстрадных номерах, молниеносно меняя костюмы и реквизит. Каждый новый скетч дуэта - это поистине хит, который раз и навсегда запоминается зрителю. Яркий пример тому название дуэта - «Кролики». Ведь это название к ним само «приросло» после выступления с юмористическим номером под названием «Кролики прилетели!» еще в самом начале карьеры. И прожив на эстраде более трёх десятков лет, они не утратили присущей именно им «изюминки», а напротив - с каждым выступлением их творческие таланты раскрываются все больше и ярче! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
07 апреля 2016 в 21:08

Концерн просто супер! Ребята молодцы, посмешили от души! Низкий им поклон! Приезжайте ещё!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно