24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Asper X

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Объединяющая музыка от ASPER X в Беларуси. 

Набирающий популярность белорусско-российский альтернативный музыкальный проект ASPER X в рамках тура по СНГ приезжает в Беларусь.
В данный момент группа находится в масштабном туре по СНГ в поддержку дебютного альбома, выпущенного на ведущем российском лейбле «СОЮЗ-Мьюзик». 

Основополагающей идеей музыки Asper X является объединение через музыку. Под своим крылом группа за девят месяцев смогла собрать несколько тысяч слушателей из нескольких стран, объединившихся в творческую формацию, называемую «Икстеры». 

С момента образования в мае 2015 года, группа выпустила три видеоклипа, выступила с десятком звёзд российского рока, такими как Noize MC, Слот, Louna, а также Вадим Самойлов (экс-Агата Кристи), по решению которого группа получила звание Группы Года по версии фестиваля Smolensk Rock Awards. Такое количество достижений за такой непродолжительный срок делает группу Asper X одним из самых динамичных и перспективных молодых коллективов СНГ. 

В данный момент география выступлений группы насчитывает более 30 городов по России и Беларуси. 

Тим Эрна, основатель и вокалист ASPER X, известен белорусскому слушателю по арт-рок коллективу RetroElektro, выпустившему в Минске в 2014 году рок-оперу «Ева». После распада группы в 2015-м Тим в сотрудничестве со смоленскими и московскими музыкантами основал проект Asper X. 

В декабре 2015-го группа успешно завершила проект по краудфандингу на портале Planeta.Ru.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    от 60 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно