24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Катерины Голицыной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Концертный тур Катерины Голицыной по городам Беларуси
Певица Катерина Голицына– восьмикратная обладательница премии «Шансон года», постоянная участница музыкального марафона «Эх, разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, «Славянского базара» в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале. На счету Катерины Голицыной – десять сольных альбомов, шесть авторских сборников. Она записывала композиции совместно с самыми яркими звездами русского шансона – Михаилом Шуфутинским, Александром Кальяновым, Гариком Кричевским.

Катерина не только прекрасно поет, но и пишет песни, получившие народное признание: «Бессовестно счастливая», «Не дай мне уйти», «Какая дама пропадает», «Поздно встреченный», «Попутчик», «Май», «Никому не говори», «Апельсинчики-мандаринчики», «Между нами, девочками», «Замуж за гаишника», «Случайный роман». 

Концертная программа «Бессовестно счастливая» – это яркое, зажигательное музыкальное шоу, в котором певица исполнит самые лучшие и любимые песни. Всех зрителей концерта Катерины Голицыной наряду с новыми песнями и полюбившимися хитами, потрясающими сценографией и светом, живыми звуком и голосом ждет море эмоций и океан хорошего настроения. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно