24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт эстрадной музыки «С любимыми не расставайтесь…»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Исполнители: Елена ГРАКОВА, Наталья АТРАШКЕВИЧ, Анастасия ГОРДИЕНКО, Татьяна МОВЛЯ, Владислав МИЦЕНКО, Владислав СЕРПИНСКИЙ

Режиссер – Екатерина Дыбаль

В программе: М. Таривердиев «Мне нравится, что вы больны не мной…», М. Минков «Не отрекаются любя…» и др.

Концерт поможет создать романтическое настроение в День влюбленных. Прозвучат песни и стихи о любви. Среди музыкальных произведений, что исполнят вокалисты, – всем известные и трогательные мелодии, начиная с “Мне нравится, что вы больны не мной…” на слова М. Цветаевой. Солисты-инструменталисты на этот раз предложат тоже свой “любовный” репертуар. Например, Владислав Миценко (скрипка) сыграет “Историю любви” Ф. Лея, Татьяна Мовля (цимбалы) – “Либертанго” А.Пьяццоллы, “Шербурские зонтики” М. Леграна. Особую лирическую ноту концерту придаст чтение стихов Э. Асадова, Р. Рождественского, А. Кочеткова.

Программа концерта построена на идее преемственности поколений. Представлены как молодые талантливые исполнители – Владислав Серпинский, Наталья Атрашкевич, Анастасия Гордиенко, так и более опытные. Объединяющая все выступления тема – любовь. Репертуар подчиняется той же идее, и солисты исполнят как старые известные произведения, так и музыку современных авторов. ”Рядовые любви” пройдут по сцене поколение за поколением. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно