24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Михаила Мишуриса

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

27 января в рамках проекта Открытый Блюзовый Джем в клубе MUSIC HALL состоится концерт-джем с Михаилом Мишурисом (Москва).

Михаил Мишурис - один из самых ярких и востребованных блюзовых исполнителей в России.
Основной репертуар артиста ‐ «чёрная» классика Чикаго и Миссисипи 30х‐60х годов, высококлассный электрический блюз и ритм‐н‐блюз (песни таких авторов как Muddy Waters, B.B. King, Ray Charles, Howlin Wolf и Willie Dixon).
В исполнении исконно блюзового материала Mishouris Blues Band без преувеличения нет равных в России, а сам Мишурис - в книге американского профессора Майкла Урбана «Russia Gets The Blues» был назван лучшим российским блюзовым певцом.

Традиционные блюзовые стандарты в исполнении Михаила звучат бодро, ярко и свежо, а пробирающий баритон и солидно‐хулиганское обаяние лидера превращают каждый концерт исполнителя в настоящий блюзовый праздник.
Основную деятельность Мишурис ведёт в ключевых джазовых и блюзовых клубах Москвы (Forte, Союз Композиторов, Ритм-н-Блюз Кафе, клуб Игоря Бутмана, Дума, Roadhouse Blues Club, B.B.King Club и др.), также за последние несколько лет принимал участие в таких фестивалях, как Усадьба Джаз, Пустые Холмы, Мамакабо, 2days Fest, Блюз Дельты Невы, гастролирует в крупных городах России и СНГ: Санкт‐Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове‐на‐Дону, Екатеринбурге, Новосибирске, Кирове, Челябинске, Сургуте, Ханты‐Мансийске, Вологде, Ярославле, Рязани, Туле, Киеве, Одессе, Днепропетровске, Кишинёве. В качестве солиста выступал в знаменитом клубе Buddy Guy's Legends (Chicago / USA), а также в Праге (Чехия) и Пальма‐де‐Майорке (Испания). Участники коллектива Mishouris Blues Band сотрудничали с такими видными фигурами зарубежной блюзовой сцены как Robert Lighthouse, Keith Dunn и J.C. Smith.
В Минск приезжает в первый раз.

В группе с Михаилом Мишурисом принимают участие белорусские музыканты:
Тихон Золотов | бас-гитара – участник блюзового проекта Svet Boogie Band (Минск)
Максим Марченко | барабаны в группе The Road Dogs (Минск)
Сергей Коледа | гитара – экс-Vasabi Jazz Band (Гомель)
Владимир Михнович | клавиши, саксофон – лидер проекта Island Of Newcomers (Минск)
Вадим Митько | губные гармоники – проект Place To Be (Беларусь)
Первое отделение пройдёт как концерт, а после небольшого перерыва состоится джем-сейшн с белорусскими музыкантами с участием Михаила Мишуриса.

Дорогие друзья! Предварительно позвоните – зарезервируйте лучшие места!
Группа в ВК
Группа в ФБ
Инфо

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 627 51 51

    +375 17 327 51 51

  • Стоимость билетов:

    Стоимость билета – 100 000 руб.
    Музыканты, принимающие участие в джеме – бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно