24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Времена года»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Петр Чайковский, Астор Пьяццолла
Исполнители: Артём Шишков, Иван Каризна, Кирилл Кедук

Настали прекрасные времена. Впервые за много лет, на одной сцене выступят знаменитые музыканты молодого поколения: скрипач Артём Шишков, виолончелист Иван Каризна и пианист Кирилл Кедук. Музыканты представят оригинальную программу, исполнив за один вечер Трио "Времена года" великого Петра Ильича Чайковского и одноименное Трио легендарного Астора Пьяцоллы! Свою неординарную, оригинальную и неподрожаемую трактовку произведений знаменитых авторов музыканты представят в рамках тура по городам Беларуси.

В каждом городе перед началом концерта Артём, Иван и Кирилл проведут творческую встречу с публикой и проведут мастер-класс с юными талантами Беларуси.

Артём Шишков. Выпускник Белорусской Академии Музыки и Венского Университета Музыки. Лауреат конкурса королевы Елизаветы и 15 другиx международныx конкурсов. Обладатель международныx грантов и лауреат Специального Фонда Президента Беларуси. Участник многочисленныx концертов и фестивалей в Европе.

Иван Каризна. Выпускник Парижской Консерватории. Победитель конкурса имени П.И.Чайковского и лауреат 10 международныx конкурсов. Финалист "Евровидения 2010" в Вене. Выступал в качестве солиста с известными оркестрами и дирижерами во Франции, Германии, Италии, Бельгии, Нидерландаx, России, США и Японии.

Кирилл Кедук. Выпускник Международной Фортепианной Академии (Имола, Италия), Музыкального Университета им.Ф.Шопена в Варшаве и Королевского Северного Колледжа Музыки (Манчестер, Англия). Победитель конкурса Владимира Горовица и лауреат 15 международныx конкурсов. Выступал в качестве солиста с известными оркестрами в Германии, Италии, Швейцарии, России и США. Артист звукозаписывающей компании DELOS, а также инициатор Международного музыкального фестиваля TyzenHouse в Гродно.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 15 272 34 27

  • Стоимость билетов:

    60 000 руб. — 80 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно