24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Zaz

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

С невероятной программой 10 апреля во Дворце спорта выступит певица ZAZ.

Многие говорят, что это Эдит Пиаф 21 века. А для певицы выступление в Беларуси волнительно, потому что Zaz приезжает к нам впервые.

Изабель Жеффруа - настоящее имя Zaz - работает в таком музыкальном стиле, который описать одним словом очень сложно. Здесь перекликаются и джаз, и фолк, и шансон, и эстрадная песня.

У артистки весьма хулиганский образ - многие могут подумать, что это было сделано специально, но на самом деле нет. Родители певицы развелись, когда девочке было 9 лет. С мамой она переехала жить в другой город, где начала заниматься вокалом и кунг-фу. Переходный возраст у девушки был не из простых: в 15 лет она ушла из дома и бросила школу. А в 2001 году ей предложили петь в блюзовой группе. После чего, в принципе, она и начала нащупывать свою музыкальную дорожку.

После переезда в Париж ей начали предлагать петь в кабаре и барах, но девушка отказывалась. Zaz вышла на улицы Монмартра и за час ей удалось заработать 450 евро. Так и начался ее путь к вершине славы. В 2009 ZAZ участвовала в крупнейшем французском конкурсе молодых исполнителей Le Tremplin Génération France Bleu/Réservoir, в финале которого она одержала победу. После этого она всерьез задумалась о сольной карьере.

Образ бунтарки остается во француженке, поэтому ее главный хит, который называется Je veux, в переводе означает “Я хочу”. В своем манифесте Zaz уверяет, что ей не нежны ни прислуга, ни лимузин, ни даже дорогие наряды и украшения. А нужны лишь свобода и радость. Благодаря этой песне Zaz стала самой знаменитой француженкой, которую стали узнавать.

Даже после того как певица стала успешной и знаменитой, она не изменила своим принципам и не перешла на сторону гламура. Её стиль прост, а участие в акциях и мероприятиях, которые делают мир светлее и добрее - это как должное. Zaz помогла жертвам землетрясения в Японии, пела в музыкальной трупе «Les Enfoirés», доход которой идет в помощь бедным.

Романтику Франции, но в то же время хулиганский образ с искренними песнями и привезет в Минск певица Zaz. Au revoir!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Отзывы
10 апреля 2016 в 23:38

Ищу девушку, была в бежевом пальто. после концерта подарил ей плакат и не познакомился, не попросил номер телефона, жалею. Прошу ее позвонить 80299485295

30 марта 2016 в 23:29

Отдам 2 билета на танцпол НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ
29 650 94 01

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт Zaz в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно