24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Вячеслава Бутусова

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вячеслав Бутусов выступит в Минске с необычным концертом 

Камерные концерты Вячеслава Бутусова в Минске — это большая редкость , которая станет отличным подарком ценителям его творчества и создаст прекрасное настроение.

У минских поклонников Вячеслава Бутусова и Nautilus Pompilius есть уникальная возможность в рамках долгожданного концерта петь и танцевать от души под любимые композиции. Гости услышат десятки известных песен из разного периода творчества музыканта. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали настоящим пророчеством. В песнях Вячеслава Бутусова настоящая жизнь со своими сложностями и радостями, романтикой и грустью, а настоящие эмоции всегда вне времени и всегда бесценны.

Наряду с бессмертными хитами легендарной группы Nautilus Pompilius, Кино , Вячеслав Бутусов исполнит несколько композиций своей из своей новой пластинки «Аллилуйя», который увидел свет осенью 2019 года.

12 марта в «Prime Hall» состоится прекрасный и очень душевный концерт. Мы еще раз услышим пронзительные и мудрые песни в исполнении Вячеслава Бутусова, которые подарят минуты радости от сопричастности к такой родной и любимой рок-музыке.


12 марта, Prime Hall, 19:00

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Отзывы
30 ноября 2018 в 10:05

Билеты куплены. Ждём недождёмся !!!!

25 января 2017 в 20:24

УРА!!! Без сомнения, нужно идти!!! )))

23 января 2017 в 19:49

Вау! Круто! Нужно идти!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно