24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт участников шоу «Танцы на ТНТ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

8 марта 2016 года на сцене Дворца культуры области - самая масштабная премьера весны - первый Большой концерт шоу "Танцы" на ТНТ! 

Брейк-данс и танго, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из 77 городов России. Лишь единицы дошли до финала и сразились за звание победителя. 

За их выступлениями и тренировками следила вся страна, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.
Теперь их имена и лица знают миллионы: Виталий Савченко, Ильшат Шабаев, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Слава, Илья Кленин, Снежанна Крюкова, сестры Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов. 

Победители и лучшие участники проекта "Танцы" на ТНТ соберутся вместе, чтобы снова удивить вас!
"Драйв, красота и энергия движения танцев - сделали этот проект по-настоящему интересным и востребованным, - рассказывает продюсер шоу Вячеслав Дусмухаметов. У нас каждый зритель станет участником и гарантировано получит удовольствие от концерта".
"Танцы" впервые выходят на большую сцену. Премьера, которую ждали!
Место встречи изменить нельзя…

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
08 марта 2016 в 21:06

от концерта ожидали большего. не стоит таких денег. было только 9 участников и длился один час и это вместе с долгими и нудными заставками. организовано отвратительно , настроение испорчено.ужасно просто.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно