24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт участников шоу «Танцы на ТНТ»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Внимание!

Концерт «ТАНЦЫ» на ТНТ в Витебске 6 марта перенесен из Ледового дворца в Концертный зал «ВИТЕБСК»
Начало – в 19.00
Билеты в день концерта 6 марта будут продаваться в Концертном зале «Витебск» с 14.00 только за наличный расчет!

Каждую субботу миллионы зрителей с огромным вниманием и интересом следили за проектом «ТАНЦЫ» на ТНТ. С первого эфира шоу моментально обрело большую армию преданных поклонников, которые с нетерпением ждали каждого выпуска. 13 ноября в Минске состоялось большое шоу «ТАНЦЫ! За свободу движения», а в марте 2016 года лучшие танцовщики первого сезона приедут с лучшими номерами в Гомель и Витебск. 

Брейк-данс и джаз-фанк, хип-хоп и классика в одной программе. Танцевальные баттлы, импровизации и сложнейшие номера от лучших из лучших. На кастинг проекта пришли тысячи человек из более 70 городов России, Беларуси и Украины. Лишь 25 танцоров смогли пройти в финал и сразиться за звание победителя. За выступлениями и тренировками следила все страны СНГ, а закулисные подробности взаимоотношений лишь подогревали интерес к участникам.

Теперь имена и лица артистов знают миллионы: Ильшат Шабаев, Виталий Савченко, Анна Тихая, Юлиана Бухольц, Антон Пануфник, Юлия Самойленко, Slava, Илья Кленин, Снежана Крюкова, Виктория и Анастасия Михайлец, Александр Волков, Пена, Михаил Евграфов.

- Игра света, красивый и интересный видеоряд, музыкальное сопровождение и прекрасное взаимодействие танцовщиков - это будет поистине удивительное и безумно красивое шоу, которое увидеть должен каждый. Зритель сможет соприкоснуться с кумирами и почувствовать себя частью нашего проекта, - рассказывают организаторы шоу – продюсеры Comedy Club Production.

Справка: Уникальное танцевальное шоу «ТАНЦЫ» на канале ТНТ от продюсера Вячеслава Дусмухаметова — создателя «Интернов», «Универа», Stand-up и других популярных проектов. Ведущей программы стала гимнастка Лейсан Утяшева, неоднократная победительница российских и международных соревнований. В качестве наставников и сопродюсеров проекта выступают Егор Дружинин и Мигель. «ТАНЦЫ» стартовали в эфире телеканала ТНТ 23 августа 2014 года. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 594 79 47

  • Стоимость билетов:

    300 000 — 600 000 руб.

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно