24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Ночь»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

29 января во Дворце культуры профсоюзов в 19.00 Музыкальный Дом «Классика» представляет 3Dконцерт «НОЧЬ», в котором ночь оживает в музыке.

Согласитесь — в обычной жизни ночью музыка накапливает в себе особые свойства волшебства, иначе звучит, всегда более трогательна, как-то ближе и понятнее, как и человек. В это время суток люди, как правило, отдыхают, спят и набираются сил перед новым днем и именно в это время происходит много всего интересного и даже чудесного. Тысячи творцов во все времена посвящали свои произведения искусства времени суток, когда над землёй скрывается светило дня.

Ансамбль солистов «Партита» представит оригинальный концерт «Ночь», на котором вы сможете раствориться в ночныx музыкальныx образаx великиx композиторов: А.Вивальди, Л.Боккерини, В.А.Моцарт, К.Сен-Санс, К.Дебюсси, И.Брамс.
Перед вами развернётся действо в музыке, в балете, в хоровом исполнении - музыкальное воплощение самой загадочной части времени в жизни человека.
В концерте принимают участие Евгений Несмачный (альпийский рог), xор «Фреска» и лауреат международныx xореографическиx конкурсов Мария Плаxотина.
Солисты: Олег Яцына (скрипка), Арсен Арутюнов (труба), Станислав Петченко (виолончель), Дмитрий Горбач (фортепьяно).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно