24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Кристины Збигневской

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный канал RU-TV Беларусь представляет
Певица КРИСТИНА ЗБИГНЕВСКАЯ с новой музыкальной программой “LUXURY”
Минск, 30 марта
Театр-караоке «Богема», пр-т Машерова, 17 корп.1

30 марта музыкальный канал RU-TV Беларусь и Театр-караоке «Богема» рады представить в Беларуси российскую певицу КРИСТИНУ ЗБИГНЕВСКУЮ. Новая сольная программа под названием LUXURY станет первым музыкальным проектом телеканала RU-TV Беларусь. Певица представит новый альбом и клип с одноименным названием.

Шоу-программа Кристины Збигневской соберет особую публику. В клубе состоится встреча представителей шоу-бизнеса и светской элиты. У журналистов будет возможность познакомиться с первым музыкальным проектом телеканала RU-TV Беларусь, который Кристина представит на суд зрителей. Стиль самого клуба и сценический образ, созданный певицей, как нельзя лучше отражают главную идею мероприятия: вечер в стиле LUXURY . 

Кристина Збигневская работает на профессиональной сцене с 2010 года. За это время певица записала несколько альбомов и CD-сборников: «Ва-банк», «Happy New Year!», «Красавица», «Красавица Live», «Еще раз про любовь», «LUXURY», синглы «Люблю, кого хочу», «Дай мне повод остаться» (дуэт Кристины Збигневской и Бориса Моисеева). Кристина Збигневская выступала на Международном фестивале искусств «Славянский базар» в Витебске (2010, 2011), «Киношок» (2012), а также на праздничных шоу в ГЦКЗ «Россия» и в Государственном Кремлёвском Дворце. 

Уроженка Беларуси, Кристина Збигневская уже много лет живет и работает в Москве. Тем не менее, она всегда подчеркивает, что «малая родина» – в её сердце. Именно поэтому певица решила представить свой новый альбом и клип именно в Беларуси.

Кроме того, все песни нового альбома написаны известным белорусским композитором Леонидом Шириным, трехкратным обладателем Национальной музыкальной премии Беларуси в номинации «Лучший автор музыки». 

Песни, которые исполняет Кристина, всегда глубоко личные. Они по-женски искренние, иногда задорные, порой игривые, но всегда – честные. Сегодня на российской сцене Кристина занимает особую нишу: исполняя музыку в стиле шансон, она искусно сочетает простоту и стиль, доступность и недосягаемость. Пожалуй, именно этот талант не позволяет причислить ее к тому или иному узкому жанру. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 969 06 93

  • Стоимость билетов:

    По пригласительным

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно