24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт камерной музыки «De Profundis (из глубины души)»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Солист Витебской областной филармонии Владислав МИЦЕНКО (скрипка)
Концертмейстер – Юрий Макарцов
Ведущая – Татьяна Савицкая

Артист филармонии Владислав Миценко, горячо любимый публикой благодаря виртуозной игре и обаянию, к тому же в новом имидже, приглашает на сольный концерт. Зрителю будет предложено музыкально-философское размышление – с «Танцем духов», «Танцем смерти»…

Программа концерта построена особым образом: от “темных” размышлений Ельского, образов, рожденных ночными видениями, до религиозной, “космической” Чаконы Баха, которая путем нелегких рассуждений приводит к “свету”, исходящему от произведений Венявского и Сарасате. И в свете подобной трактовки эти пьесы воспринимаются как выстраданные.

Владислав Миценко – выпускник музыкального училища им. Гнесиных (1990) и Витебского музыкального училища им. И.И. Соллертинского (1993). Хорошая скрипичная школа, эмоциональность и глубина проникновения в произведение обеспечивают музыканту неизменный успех у публики, которая, не в последнюю очередь, любит его за импровизацию и талантливую интерпретацию классики. А она не единственная в его творческой палитре…

В программе: Г. Венявский, М. Ельский, И. С. Бах, П. Сарасате.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно