24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Юнди

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Виртуозный китайский пианист выступит с концертом в Минске
Всемирно известный китайский пианист, Юнди Ли, выступит в Минске 3 марта 2016г. на сцене Белгосфилармонии. Китайский виртуоз Юнди – на сегодняшний день является одним из самых успешных и востребованных пианистов в мире. Он ворвался на международную сцену музыки в 2000 году после блистательной победы на престижном Международном конкурсе пианистов имени Шопена в Варшаве. Это произвело сенсацию – никогда ещё столь юный пианист не удостаивался этой премии! Юнди Ли тогда было всего лишь 18 лет.
Его российский дебют состоялся летом 2010 в Санкт-Петербурге, и вот теперь – долгожданное знакомство с белорусской публикой.
По мнению критиков, Юнди обладает «безупречной техникой и безграничной энергией».
Юнди Ли сотрудничает с такими престижными оркестрами мира как оркестр Мариинского театра, Берлинского и Венского филармонических оркестров, Лондонского симфонического, камерного оркестра Цюриха, симфонических оркестров Филадельфии, Сан-Франциско и Торонто.
Дискография Юнди насчитывает восемь CD и DVD дисков. В 2007 году он стал первым китайским пианистом, который записал концерт с Берлинской Филармонией и выступил со знаменитым дирижером Сейджи Озава (Seiji Ozawa). Запись диска Второго концерта для фортепьяно С. Прокофьева и фортепианного концерта М. Равеля вызвали восторженные отзывы критиков и были отмечены в рубрике «Выбор редактора» авторитетного журнала «Граммофон».
Купить билеты на концерт Юнди можно в кассах билетных операторов и в офисе концертного агентства «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова 48а, оф.19.
Внимание! При покупке билетов в офисе «Берин Арт Менеджмент» действует дисконтная программа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно