24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт «Морское пати проекта «Дорога к морю»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Проект "Дорога к морю. Учебный корабль." приглашает друзей и, пожалуй, подруг на торжественный и страшно официальный симпозиум, посвященную окончанию мореходного сезона 2015.

За год команда проекта заматерела, организовала в Минске парусную школу, обзавелась бригадой сертифицированных шкиперов и ковальских и, чего таить, прошла в костюмах зайцев на лодке по имени MAZAY прям всю мамку-Балтику по маршруту Латвия-Швеция-Норвегия-Дания-Польша-Литва-Латвия с заходом в города и веси с проповедями о белорусском мореплавательном потенциале.

Под чашечку рома на сём торжетвенном мероприятии мы без пафоса и лишней скромности расскажем про проект, поделимся сыном ошибок трудных, потравим байки о наших летних походах и приключениях, немного посмешим морского боженьку своими наполеоновскими планами на будущий сезон, а также ответим на все вопросы, наезды ­и подобострастные восхищения.

Музыкальное сопровождение вечера морскими песнопениями разной степени унылости обеспечат участники проекта — скромный белорусский урбанистический шаман Яўген Барышнікаў и задорная как пьяная чайка всяко-разно-панк-группа ВСЁ CRAZY.

Морской антураж и всякие там тельники привествуются. А сухой закон на борту отменяется. Ахой!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно