24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Тайный концерт J:морс

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

"J:морс" сыграет "Тайный концерт" для 100 поклонников

Группа "J:морс" решила отметить выход нового альбома "Воздух" необычной акцией – 10 ноября музыканты сыграют в Минске "Тайный концерт", на который по специальным приглашениям смогут попасть всего 100 поклонников. 

Пригласительные на "Тайный концерт" можно получить двумя способами. Во-первых, их можно выиграть в эфире радио Unistar каждый будний день со 2 по 10 ноября. Во-вторых, получить вместе с первыми 50 экземплярами CD "Воздух", который поступит в продажу 5 ноября через интернет-магазин OZ.by. О месте проведения мероприятия его посетители узнают утром в день концерта.

– Мы сделали большой перерыв в студийной работе. Этот альбом, первый за пять лет, дался непросто, это очень важный момент для группы. У нас много планов впереди, в том числе большая презентация в феврале. Но сейчас мы хотим отпраздновать выход диска в кругу друзей и самых активных слушателей в каком-нибудь крошечном зале, где зрители находятся на расстоянии вытянутой руки. Просто поделиться своим настроением и сказать всем спасибо, – рассказал лидер группы Владимир Пугач.

Концертная презентация альбома "Воздух" состоится 13 февраля 2016 года в Prime Hall. Новый диск "J:морс" можно будет услышать за день до выхода – 4 ноября с 19.00 до 21.00 состоится его премьера в рамках специального эфира на волнах радио Unistar.

О выходе первой за пять лет работы группы Владимир Пугач сообщил в специальном видеобращении, снятом во время пилотажного полета на планере. В альбом вошло 11 песен, включая одноименную композицию, которая стала саундтреком к фильму "Ро и Дж".

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    Вход по пригласительным

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно