24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы ОдноНо

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Певцы высших сфер – группа «ОдноНо» с концертом в Минске. Концерт пройдёт 25 ноября в клубе «Брюгге».

Сочетание фанка, хип-хопа, drum'n'Bass, регги и традиционных мотивов из самых разных точек мира – именно так характеризует направления своей деятельности открытый музыкальный проект «ОдноНо». Музыка от мира и во имя мира, способная не просто попасть в настроение, но и создать его, музыка, рождающая самый широкий спектр эмоций, и, прежде всего, заставляющая внемлить таким простым, но таким важным словам.

За время существования создано немало совместных проектов: в записи многих альбомов принимали участие лидер групп «5nizza» и «SunSay» Андрей Запорожец, Маша Макарова из команды «Маша и Медведи», Сати Казанова и Яннис Кофопоулос. В каждом альбоме заложен особенный смысл и каждый рассказывает свою историю. Последний, выпущенный в 2016 альбом “Зёрна” стал возможен благодаря совместной работе музыкантов из Росии, Турции, Индии, Англии и Казахстана; и, как и предыдущие, несёт в себе призыв к переосмыслению.

Вдохновение для своих песен музыканты черпают в основном в индийских этнических мотивах. Сами они, помимо развития в музыкальной сфере, развиваются духовно, активно выступают за здоровый образ жизни и вдохновляют своих слушателей на внутренние преображения. Своей музыкой участники призывают остановиться в бесконечном течении жизни хотя бы ненадолго, чтобы задуматься о простых вещах. Но не только проникновенные тексты и вводящие в транс мантры заставляют людей приходить на их выступления снова и снова – ещё и потрясающая энергетика и запредельная атмосфера, которая царит на каждом концерте и способна вытянуть на пару часов из реальности, чтобы помочь почувствовать и охватить весь мир сразу.

В Минск группа приедет своим акустическим составом: гитара, духовые, перкуссия, этнические барабаны.

Концерт группы “ОдноНо” пройдёт в Минске 25 ноября в клубе “Брюгге” (пр-т Партизанский, 6а). 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 125 49 29

  • Стоимость билетов:

    30,00 (300 000) руб. – танцпол
    60,00 (600 000) руб. – место за столиком (всего 16 мест)

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно