24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Творческий вечер Владимира Познера

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легенда журналистики Владимир Познер выступит в Минске с творческим вечером

Блестящий собеседник, мыслитель и аналитик, интеллектуал с философским взглядом на мир, готовый обсудить любой вопрос — от политических расстановок до любви к бейсболу. Владимир Познер выступит перед минскими зрителями 15 декабря. Билеты поступили в продажу сегодня.

Космополит по происхождению

За плечами мэтра — насыщенная событиями биография, которой с лихвой хватило бы на несколько судеб. Заграничное детство — мать будущего тележурналиста родом из Франции, даже крещение мальчик принял не где-нибудь, а в Соборе Парижской Богоматери. Трехмесячного сына мать увозит в США, через пять лет семья возвращается в Париж, а к 1952-му году окончательно обосновывается в СССР.

Космополитичность детства отразилась на всей последующей жизни Познера. В свои 85 он энергичен и бодр, много путешествует, ведет на «Первом канале» собственную авторскую программу, пишет книги, снимает фильмы.

Журналист по жизни

Как ни удивительно, Владимир Познер не получил какого-либо журналистского образования, и до сих пор считает, что это не самое важное в его профессии. В активе журналиста — диплом биолого-почвенного факультета МГУ по специальности «физиология человека» — не отсюда ли его уникальное умение добираться до самой сути характера оппонента?

Владимир Владимирович — многократный лауреат премии ТЭФИ, обладатель орденов Почета, Дружбы народов, «За заслуги перед Отечеством» IV степени, кавалер ордена Почетного легиона. Однако главными в своей жизни он считает не премии, а любимые занятия: общаться с родными и близкими, играть в теннис и брать интервью у интересных людей.

Собеседник по призванию

Глубокое взвешенное мнение по любому вопросу делает общение с Владимиром Познером невероятно увлекательным. Один из главных интеллектуалов современности умеет задавать острые вопросы и не боится услышать откровенные ответы. Среди его собеседников — Джулиан Ассанж и Дмитрий Медведев, Шарль Азнавур и Сергей Шнуров.

Творческая встреча с Владимиром Познером — это возможность послушать и задать вопрос человеку, который беседовал практически со всеми известными политиками, экономистами, мыслителями, прочими знаменитыми личностями, со всеми теми, кто уже вошел в историю или пишет ее сейчас.

На его встречах спрашивать можно обо всем: от взглядов на политику и общество до истории создания его личной коллекции черепах. В ответ вы услышите правду, приправленную тонким юмором. Владимир Владимирович не очень любит читать записки, поэтому приготовьтесь обратиться к нему лично, и, если повезет, — пожать легенде руку.

Творческий вечер Владимира Познера состоится 15 декабря 2019 года во Дворце Республики.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    25,00 — 125,00 руб.

  • Точки продаж:

    На сайте организатора мероприятия (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города

Отзывы
12 мая 2018 в 20:08

продам билет.
25 р.
т. 29 7075771 мтс

28 февраля 2016 в 21:23

Огромный зал Дворца Республики уже почти полон, но публика все идет и идет, занимая последние свободные места. И если на мгновение отвлечься от программы вечера, то может показаться, что в Минск приехала "самая-самая"известная молодежная группа, так как в зале, в основном, молодежь от 20 до 30 лет. Но почему тогда почти каждый второй держит в руках одну или две книги или журнал. Читаю на обложках - Познер В.В. Понятно. "Если главная функция мозга - задавать вопросы", то ясно, что пришли за ответами. На сцене уже стоят две огромные "корзины вопросов". Творческий вечер прошел более чем успешно, а доказательство - аплодисменты, которые неоднократно сопровождали речь Владимира Владимировича.
А после окончания огромная толпа желающих задать свой вопрос или получить автограф легендарного журналиста окружила сцену и выстроилась вдоль рядов. Каждый получил, что желал. Огромное спасибо за организацию творческого вечера В.В. Познера в Минске!

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Творческий вечер Владимира Познера в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно