24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Blended 328

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

«Blended 328» – это кантри музыка для всего мира и 26 октября их услышит Беларусь!

Посольство США в Республике Беларусь совместно с Молодёжным театром эстрады представляет концерт кантри-коллектива «Blended 328».
«Blended 328» – это кантри музыка для всего мира. Девушки и парни различной этнической принадлежности и музыкальных влияний «Blended 328» создали гибридную форму кантри-музыки. Кантри-коллектив образовался в декабре 2011 года в Нэшвилле - неофициальной столице кантри-музыки. У истоков этой группы стоят два человека - Габриель Джордан и Би Ки Лав. В самом начале возник дуэт, а потом уже было решено расширить команду. Премьера на музыкальной сцене Нешвилла в мае 2011 года сделала их популярными и их концерты стали проходить на лучших площадках Америки при полных аншлагах. В январе 2012 года группа получила награду What’s Hot for 2012 журнала Campus Activities и начала гастрольный тур по колледжам в США и за рубежом. Был сформирован концертный тур более 50 стран, где ансамбль выступал перед различными людьми и имели невероятный успех.

Группа «Blended 328» состоит из трех вокалисток - Би Ки Лав, Даллас Браун и Кимберли Филлипс, а также из гитаристов - Габриеля Джордана, Дэвида Мескона, Сета Рукса, на ударных играет Томас Спан-младший.

Свою музыку Blended 328 характеризуют как “кантри-музыка для мира” – это музыка, в которой смешались всевозможные стили: хип-хоп, фанк и этническая музыка. Участники группы борются с расовыми предрассудками в обществе, поощряя равенство и уважение через музыку. В составе самой группы – мужчины и женщины, черные, белые и азиаты – люди разного происхождения, этнических групп, из разных штатов… В результате, каждый участник группы дополняет всех остальных и получается совершенно незабываемое звучание.

Группа «Blended 328» готова дарить то самое незабываемое вам – приходите 26 октября, в 19.00 в Молодёжный театр эстрады!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно