24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Надежды Бабкиной и ансамбля Русская Песня

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 ноября 2015 года в 19.00 на сцене концертного зала «ВИТЕБСК» с юбилейным концертом выступят Надежда БАБКИНА и ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ».

В наш техногенный век хранить самое дорогое, что есть у народа, – его культуру, традиции и обычаи – сложно, но необходимо. Эту миссию уже давно и с достоинством выполняет народная артистка России, руководитель Московского государственного музыкального театра фольклора «РУССКАЯ ПЕСНЯ» Надежда БАБКИНА. Её коллектив бережёт сокровища русской культуры, не отставая от современности, поддерживает связь между многими поколениями. В этом году Надежда Георгиевна празднует свой юбилей и, как истинный человек искусства, отмечает его гастрольным туром.

К тому же вскоре ансамбль ждёт ещё одна круглая дата: в следующем году «РУССКОЙ ПЕСНЕ» исполняется 40 лет! Но несмотря на «почтенный» возраст, коллектив остаётся прежним: искренность, задор, верность традициям и высочайший профессионализм исполнителей завоёвывают сердца всё новых зрителей.

Трудно найти континент, на котором Надежда БАБКИНА и ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ» не побывали на гастролях за почти полвека своего существования. В истории коллектива отпечаталась знаменитая Каннская лестница, всемирный фольклорный фестиваль в Южной Корее, проводы русской зимы в Лондоне, концерт возле Статуи Свободы. И, конечно же, туда неоднократно вписана сцена «СЛАВЯНСКОГО БАЗАРА В ВИТЕБСКЕ».

Зрителей ждёт не просто концерт, а настоящее театрализованное представление с многообразием народных песен и танцев, яркими узорами костюмов и неукротимой энергией истинно русской души Надежды БАБКИНОЙ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    160 000 - 300 000 руб.

  • Точки продаж:

    Билеты в кассах города, у распространителей и на сайтах билетных операторов 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно