24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Reserve de Marche (RU)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Reserve de Marche, что в переводе означает «запас хода» или «резерв энергии» – это инструментальное рок-трио из Москвы, исполняющее музыку на стыке стилей прогрессив-рок, пост-рок, пост-метал и др. 

Группа относительно молодая, образована в 2009-м году, но состоит из очень опытных музыкантов, посвятивших творческому развитию не один десяток лет. 

Живое звучание RdM тесно связано с уникальностью момента создания музыки, характерное гитарное многоголосие (до 7 слоев в одной композиции) формируется на глазах у зрителей в реальном времени, без записанных заранее семплов. 
За время существования группа Reserve de Marche выпустила два полноформатных альбома - The Last Twenty Years и Inside The Drama, отыграла порядка 70 концертов, поучаствовала во множестве фестивалей (Пустые Холмы, ПХ-Город Золотой, Пляж, Prog-Day, Шокофест, Музыкальный Полумарафон и др.), посетила с концертами С.-Петербург, Курск, Брянск, Петрозаводск, Александров, Жуковский, Королёв, прозвучала на радио в Москве (Rock-FM 95,2) и в США (Richmond Independent Radio 97.3 FM). 

В продолжение вечера на сцену выйдут музыканты THE GLITCHHH, которые играют в стиле independet \ instrumental noise\ guitar\ rock.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно