24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

IV международный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает»: Ульяна Лопаткина «Аргентинское танго»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Для любителей танцевального искусства в рамках IV международного фестиваля «Владимир Спиваков приглашает» выступит народная артистка России, прима Мариинского театра Ульяна Лопаткина с программой «Танго гала». Выступление состоится при участии солистов Рижского театра оперы и балета на сцене Большого театра Беларуси.

Лопаткина является одной из самых востребованных балерин в мире и обладательницей многочисленных титулов. Ее манера исполнения танца отличается особым минималистичным благородством. Наряду с завораживающей пластикой, прима-балерина демонстрирует по-мужски жесткий, даже порой агрессивный стиль танца. Танго она танцует так, будто в ее жилах течет горячая аргентинская кровь. 

Критики считают балерину феноменом, гением и заслуженно называют «Божественной». Причем западная критика даже опережает российскую в восторженных отзывах. «Каждый дюйм ее невероятно гибкого тела создает безукоризненную форму. Более, чем кому-либо еще, ей свойственны абсолютная точность, а также инстинктивное достоинство и музыкальность», - так писала об Ульяне Лопаткиной британская газета «The Telegraph». 

В ее репертуаре ведущие роли в таких спектаклях как «Жизель», «Корсар», «Баядерка», «Спящая красавица», «Бахчисарайский фонтан» и многих других. На счету балерины множество наград, среди которых «Золотая Маска», приз «Бенуа де ла Danse» и премия лондонских критиков «Evening Standard».

«Танго гала» - яркое представление с изумительной музыкой, высококлассной хореографией и изысканными костюмами, которое оставит у зрителей незабываемые впечатления!

Купить билеты на выступление Ульяны Лопаткиной можно в кассах билетных операторов и в офисе концертного агентства «Берин Арт Менеджмент» по адресу ул. Сурганова 48а, оф.19.

Внимание! При покупке билетов в офисе «Берин Арт Менеджмент» действует дисконтная программа.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно