24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Екатерины Шавриной

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Россия никогда не была обделена одаренными певцами и талантами. В творчестве Народной артистки России Екатерины Шавриной есть и голос, и талант, и неподдельный характер русской женщины. То, что Екатерина Шаврина делает в искусстве можно охарактеризовать как "русская эстрада". По сей день Екатерина Шаврина солистка Москонцерта. За многолетнюю творческую жизнь она побывала с концертами в каждом уголке нашей необъятной России. С большим успехом проходят концерты Екатерины Шавриной за рубежом, в том числе в Бразилии, Греции, США, Германии, на Кубе.
Единственная русская певица, выступавшая дважды (1981,1983 гг.) с сольными концертами в зале заседаний Организации Объединённых Наций.
В ее репертуаре известные, полюбившиеся слушателям хиты: "Я люблю тебя Россия", "Тополя", "Коля - Николаша", "Нарьян-Мар", "Кнопочки баянные", "Гляжу в озера синие", "Зеленые глаза", "Ой, мороз, мороз", "Со вечора, с полуночи", "Молодушки-молодки", "Ах, зачем эта ночь", сотни других песен, – трудно перечислить хотя бы часть ее репертуара.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно