24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Onuka

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Популярная украинская электро-фолк группа ONUKA выступит в Минске 31 марта в концертном зале Prime Hall. Напоминаем, первоначально концерт должен был состояться 26 ноября в Prime Hall. О причинах переноса рассказывают организаторы концертного агентства 4А-Event. 

- Дорогие и уважаемые поклонники группы ONUKA! Мы бы хотели вам сообщить, что концерт, запланированный на 26 ноября, переносится на 31 марта. К нашему сожалению, по ряду уважительных причин - и технических, и логистических, и экономических - концерт в этот четверг не может состояться. Посовещавшись с менеджментом группы, мы приняли решение перенести мероприятие на 31 марта, чтобы все желающие могли попасть на концерт и услышать любимого исполнителя. К тому же, ONUKA в скором времени выпустит новый EP и в марте действительно состоится большой и, можно так сказать, грандиозный концерт. Мы же приносим свои извинения, и ждем всех 31 марта в концертном зале Prime Hall, - рассказал директор концертного агентства Александр Образов.

Группа Onuka - это проект украинского электронного музыканта Евгения Филатова и экс-вокалистки Tomato Jaws и KOOQLA Наты Жижченко. В 2014 году у группы появился дебютный альбом, а в феврале 2015 года они показали миру свой первый клип. Популярность Onuka растет: на церемонии Национальной музыкальной премии YUNA-2015 группа взяла номинацию “Открытие года”. А все лето 20015 года коллектив провел на музыкальных фестивалях в Украине, Беларуси, Польше и Венгрии.

Украинская электро-фолк группа Onuka радовала белорусов на летнем фестивале Mirum Music Festival и очень полюбилась зрителям. Поэтому группа решила приехать с сольным концертом и выступить на одной из лучших площадок Минска. Вокалистка Ната Жижченко уверяет, что этот концерт готовит много сюрпризов. Например, помимо стандартного состава, которым выступали ребята летом, в этот раз с ними приедут еще и духовики: два трамбона, тромбониста и валторнист, бандура. Также Onuka хочет познакомить своих поклонников с такими музыкальными инструментами, о существовании которых люди даже не догадываются.

Смесь электронной музыки и украинских народных инструментов придает музыке пикантности и неповторимости. И в этот раз Onuka порадует своих поклонников композициями из дебютного альбома, а также раскроет карты и покажет материал, который выйдет в ноябре.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 594 79 47

  • Стоимость билетов:

    400 000 – 650 000 руб.

  • Точки продаж:

    На сайтах билетных операторов, в салонах сотовой связи «Евросеть» и «Связной», а также в кассах города

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв

AFISHA.relax.by представляет вашему вниманию: Концерт группы Onuka (Онука) в Минске.

Место проведения концерта, дата и время события, стоимость билетов – все это подскажет вам afisha.relax.by.

У нас вы можете оставить свой отзыв и проголосовать за концерт.

Этот сайт использует cookies
Понятно