24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Blended 328

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Совместная акция посольства США и миссии ООН в Беларуси к 70-летию со дня основания ООН

Инициатива «Экспресс ООН-70 в Беларуси» проходит к юбилею организации. В октябре во всем мире отмечается 70-летие со дня ее основания. К этой дате правительство Беларуси совместно с ООН проводит информационно-просветительские мероприятия. Сотрудники ООН и представители белорусской стороны на специальном поезде 23 октября отправляются из Минска во все областные центры республики и некоторые районные. Во время таких остановок будут проводить различные тематические мероприятия. Одна из целей кампании – продвижение страны за рубежом.

Коллектив, который выступит в Витебске в рамках акции, – «Blended 328», представляет кантри-музыку. Группа образовалась в 2011 году в Нэшвилле – неофициальной столице этого стиля. Уже сама премьера сделала музыкантов популярными и открыла лучшие площадки Америки при полных аншлагах. В 2012 году группа получила награду What’s Hot for 2012 и начала гастрольный тур, в который вошли более 50 стран, где ансамбль имел невероятный успех.

Группа Blended 328 состоит из трех вокалисток - Би Ки Лав, Даллас Браун и Кимберли Филлипс, а также из гитаристов - Габриеля Джордана, Дэвида Мескона, Сета Рукса, на ударных играет Томас Спан-младший.

Cвою музыку Blended 328 характеризуют как “кантри-музыка для мира”, в которой смешались всевозможные стили: хип-хоп, фанк и этническая музыка. Участники группы борются с расовыми предрассудками в обществе, поощряя равенство и уважение через музыку. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно