24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Петербургского ансамбля песни и танца казаков

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Коллектив был основан в 1995-ом году заслуженным деятелем искусств Украины, потомственным казаком Александром Николаевичем МУКИЕНКО. Сейчас ансамбль известен во всем мире, от Японии до Латинской Америки, а его награды и достижения составляют внушительный список.

В репертуаре коллектива русские и украинские народные песни, старинные романсы. Всё это адаптировано под казачью манеру исполнения. Танцевальная программа включает в себя элементы плясок Дона, Кубани и других регионов России и Украины. Выступление коллектива сопровождает собственный оркестр, что наделяет каждую концертную программу особой энергетикой.

Отличительная черта ансамбля – это театрализованные музыкальные картины из быта казаков, где зрители могут в полной мере окунуться в атмосферу яркого праздника, шоу с яркими костюмами, расшитыми сарафанами, папахами, залихватскими танцами и немыслимо задорными коленцами, гопаками, переворотами, «присядками» и прочими элементами казацкой удали.

На концертах коллектива не смолкают крики «Браво!». Сложно удержаться от аплодисментов, когда звучат звонкие голоса гарных певцов и лихо стучат по сцене каблуки танцоров ансамбля песни и танца казаков.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 212 36 30 40

  • Стоимость билетов:

    140 000 - 200 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно