24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Серебряная свадьба – 10 лет!

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Кабаре-бэнд «Серебряная Cвадьба» отмечает 10 лет вместе с нами! Большой сольный концерт в Витебске!


В 2015 году минскому кабаре-бэнду «Серебряная Свадьба» исполняется 10 лет. За это время группа прошла путь, наполненный головокружительными событиями, постепенно превращаясь из странствующего балаганчика, играющего самоизобретённый «пригородный шансон», в передвижной музыкальный театр, поднимающий в своём творчестве самые серьёзные экзистенциальные проблемы.

Главные этапы этого увлекательного пути «Серебряная Свадьба» планирует воссоздать в рамках серии юбилейных концертов, которые пройдут в ноябре−декабре 2015-го.

«Мы готовим огромную, я бы даже сказала безразмерную, программу, в которой хотим объединить всё лучшее, что у нас родилось за 10 лет, — рассказывает солистка «Серебряной Свадьбы» Бенька. — Поднимем самые ранние песни и дадим им новую жизнь. Исполним песни из «Концерта в чулане», из «Сердечной мускулатуры», из «Латерны Магики». Обязательно подготовим несколько премьер — споём совсем новые песни, которые ещё даже не записаны. Это будут концерты из трёх, четырёх частей — где мы постараемся показать всё, чем жили на протяжении этого прекрасного десятилетия!»

По словам Беньки, концертный сет-лист «Серебряной Свадьбы» всегда формировался по максималистскому принципу: группа обязательно играла все старые песни, постепенно добавляя к ним и все новые. В итоге с годами программа кабаре-бэнда растянулась с 40 минут до 4 часов.

«Так вот, выступления в рамках 10-летия «Серебряной Свадьбы» будут последними нашими концертами с такой программой, — признаётся Бенька. — После этого на концертах старых песен будет самый минимум, а то и не будет вовсе. Вообще, после этого юбилейного мини-тура мы планируем уйти в некоторое творческое подполье, чтоб накопить побольше нового материала. И поэтому выступать будем не так часто, как раньше».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 514 02 09

  • Стоимость билетов:

    150 000 - 180 000 руб.

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно