24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Пилот

Описание

«Пилот» отпразднует юбилей своего культового альбома в Минске.

В этом году группе исполняется 15 лет с момента выхода альбома «Рыба, крот и свинья».

Пластинка увидела свет в 2004 году и до сих пор является основной в дискографии команды, а её главные песни вот уже 15 лет неизменно звучат не только на каждом концерте «Пилота», но и в сердцах слушателей. Композиции этого музыкального полотна объединены в общую концепцию со стихотворениями Ильи Чёрта, более полно раскрывающими замысел альбома. Поэтому можно смело утверждать, что «Рыба крот и свинья» — цельный творческий продукт с особенным настроением.

Именно выход «РКС» позволил ещё одной широко известной в узких кругах талантливой банде из питерских подворотен стать по-настоящему народной рок-группой, песни которой сегодня знает и любят миллионы. На каждом концерте предстоящего тура альбом-юбиляр будет исполнен от начала до конца, включая фаворита фестивалей и чартов – песню «Рок», неформальный гимн поколения – «Шнурок», оду маргинальной «уличной школе» Северной столицы – «Большой Питерский Блюз» и пронзительный трек-исповедь – «Неродина».

Конечно, в большую программу также войдут и другие композиции, которые поклонники сами выбрали весной 2018 года.

Хотя за прошедшие годы группа превратилась в настоящих профи своего непростого ремесла, и её композиции приобрели более актуальное звучание и яркую сценическую форму, каждый из зрителей долгожданных концертов вновь сможет убедиться, что «Пилот» по праву считается одним из самых душевных и бесшабашных рок-н-ролльных ансамблей страны.

В честь юбилея альбом «Рыба, крот и свинья» будет переиздан в красочном коллекционном формате, приобрести который можно будет только на концертах или в официальном интернет-магазине. Наряду с заветным диском, поклонников ждёт ограниченная партия специального фирменного мерча, который не оставит равнодушным олдскульных фанатов.

Ждём всех на концерте группы «Пилот» в честь 15-летия альбома «Рыба, крот и свинья»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно