24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Елены Воробей и театра пародий

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Скоро! Театр пародий Елены Воробей 29 сентября 2015 г. представит музыкально-комедийное шоу «Не Чижик-Пыжик», с непосредственным участием засл. арт. России Елены Воробей. Вместе с Еленой приезжает ее театр, участие которого расширит представление о юморе самых взыскательных ценителей эстрадного жанра. 

Шоу называется комедийно-юмористическим и поэтому наполнено множеством пародийных реприз, живой музыки, костюмированных перевоплощений и задорного смеха.Концерт никого не оставят равнодушным, и на долгое время наградят зрителей зарядом бодрости и душевным вдохновением, так как Елена Воробей — это всегда фейерверк радости и море положительных эмоций.

Впервые зрители увидели Елену Воробей в 1993 году во время трансляции по телевидению конкурса молодых исполнителей «Ялта — Москва-транзит». Тогда озорная девчонка стала обладательницей Гран-при и приза зрительских симпатий. Сегодня Елена – одна из самых звездных представительниц прекрасного пола в этом жанре на эстраде.

Все мы знаем, что яркие образы в ее исполнении смешат зрителей до слез и запоминаются на долгие годы, а шутки из ее выступлений становятся просто крылатыми фразами.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно