24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Наргиз Закировой «Танцы на битом стекле»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Вам не кажется, что стены в нашем городе давно не дрожали от настоящей рок-музыки? 26 октября 2015 года это исправит певица из Нью-Йорка НАРГИЗ, которая выступит на сцене Дворца культуры области в рамках гастрольного тура «ТАНЦЫ НА БИТОМ СТЕКЛЕ».

Наргиз ЗАКИРОВА – певица и музыкант, финалистка шоу «Голос» (2013 г.). Она родилась в Узбекистане, но долгое время жила и занималась музыкой в Америке. В Россию певица вернулась специально для участия в телепроекте «Голос» и сразу же произвела фурор. Эпатажная внешность, мощный вокал и умение искренне проживать каждую минуту на сцене покорили и наставников шоу, и зрителей. После проекта певица стала невероятно востребованной и в 2014 году подписала контракт с продюсерским центром Макса ФАДЕЕВА. Композиции «Я не твоя война» и «Ты – моя нежность» занимают верхние строчки хит-парадов, в том числе в «Золотом граммофоне» на Русском радио.

Наргиз ЗАКИРОВОЙ подвластны и проникновенность русского романса, и мощь рок-баллад. В её душе странным образом переплелись яркость огней Нью-Йорка и тонкие ароматы пряностей Узбекистана, несокрушимая внутренняя сила и глубокая чувственность. НАРГИЗ – настоящий эмоциональный вулкан на сцене. Не бойтесь извержения этого вулкана, бойтесь это пропустить!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно