24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Анжелики Пушновой «В кругу друзей»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Анжелика Пушнова представит программу «В кругу друзей». Вы сможете окунуться в незабываемую атмосферу музыки и отличного настроения.

Придя на концерт 19 сентября в 19:00 в ресторан «Прованс» («Мулен Руж»), вы услышите не только песни в исполнении Анжелики Пушновой, но и уже полюбившихся артистов белорусской эстрады, а также в прошлом представителей Республики Беларусь на международных конкурсах «Новая Волна» и «Детское Евровидение» разных лет. Предполагается выступление и других звёзд белорусской эстрады.

Вас ожидает приятная обстановка, насыщенная программа и, конечно же, «живой звук». После выступления вы сможете остаться в ресторане и отдыхать до утра под ритмы Dj.

Вход детям до 7 лет бесплатный.

Анжелика Пушнова – молодая, талантливая белорусская певица. Участница различных музыкальных проектов на телеканалах республики. В прошлом финалист национальных отборов международных конкурсов «Песня для Евровидения», «Новая Волна». Её песни звучат на большинстве крупных радиостанций Беларуси. Песня «За тобой», в исполнении Анжелики Пушновой, долгое время уверенно находилась в десятке лидеров народного голосования в «Belarus Top 50» на телеканале ОНТ.

В программе принимают участие:
Егор Волчёк – певец. Представитель Беларуси на детском конкурсе «Евровидение-2004г.». Участник проекта «Хочу к Меладзе».

Кирилл Ермаков - певец, актёр, композитор, аранжировщик. Участник финала национальных отборов детских конкурсов «Песня для Евровидения», «Детская Новая Волна».

Оля Сацюк – певица. Представитель Беларуси на детском конкурсе «Евровидение-2003»

Alen Hit – певец, композитор. Популярный певец и один из самых популярных клубных исполнителей страны. Его музыка с успехом ротируется на популярных музыкальных радиостанциях Беларуси. 

«Freaks» – танцевальный коллектив Института бизнеса и менеджмента технологий. Победители разнообразных танцевальных конкурсов на территории Беларуси и за пределами. Участники концерта в рамках «Славянский Базар-2015».

Группа «Хурма» – молодая белорусская вокальная группа. Песню «Шукай» признали «Беларускамоўным хітом «Песні года – 2013» на телеканале ОНТ.

Аня Зайцева – юная певица. Участник финала национального отбора детского конкурса «Песня для Евровидения». В 2015г. удостоилась президентской стипендии по поддержке талантливой молодёжи.
Сухомлин Сергей Петрович – певец, поэт, композитор. Автор известных хитов, которые звучат на территории Беларуси и России. В 2006 года в составе делегации от Беларуси принимал участие в «Евровидении» как композитор белорусской песни в исполнении Полины Смоловой.

Виталий Воронко – певец, баянист-виртуоз. Лауреат и победитель многочисленных международных конкурсов баянистов и артистов эстрады.

Алексей Гросс – певец. Артист продюсерского центра «Спамаш». Участник финала национального отбора «Евровидения-2013». Представитель от Беларуси на международном конкурсе молодых исполнителей «Новая Волна-2012», где занял 2 место.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    110 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно