24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Майкла Блейза

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Такого ещё не было в Корове!

Друзья, в пятницу, 7 августа, в нашем гриль баре состоится концерт участника ТВ шоу «Голос 3» (команда Агутина) и лауреата Международного конкурса «Новая волна 2012» Майкла Блейза.

MICHAEL BLAYZE (Майкл Блейз) - талантливый певец, взрывной МС, автор песен, шоумен, фитнес энтузиаст.

Майкл является одной из самых интересных, харизматичных и экзотичных фигур отечественного шоу-бизнеса. На данный момент он живет в Москве, где радует всех своей неисчерпаемой энергией, великолепным вокалом и сногсшибательным обаянием. Приходите на концерт и убедитесь в этом сами!

После концерта состоится ретро вечеринка под управлением DJ DISH (Минск). DISH - диджей, организатор, промоутер. Основная направленность музыкальных сетов – музыка в стиле ретро самого большого временного периода: от заводных рок-н-роллов 60-х, через яркое диско и взрывные хиты 90-х, до клубных хитов начала 2000-х. Без ремиксов! На протяжении почти 3-х лет являлся организатором и диджеем успешного проекта «R-RETRO» в клубе ЮЛА, с прямыми трансляциями по радио Би-Эй. Далее на протяжении 2,5 лет DJ DISH является идейным вдохновителем и реализатором проекта «РЕ:спубликанское РЕТРО».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно