24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Выступление группы Сочи

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 396 58 58 

  • Стоимость билетов:

    Вс.-чт.: бесплатно
    Пт.-сб.: 12,00 руб.

Отзывы
18 марта 2017 в 16:30

«Сочи», Вы круто зажгли на мой День рождения :) Так держать! Очень нравится общение со зрителем в зале! Иногда "народный хор" даже вас перебивал :) Все вокруг пели. Это же было нечто :) Молодцы!!! По больше вам благодарной публики! Люблю Вас!..

18 марта 2017 в 16:29

Добрый вечер! В кафе Таверна я была не раз. Ужинала с приятельницей и 11 марта. Здесь всегда организован отдых на самом высоком уровне. Особенно хочется отметить музыкальную группу "Сочи". Эти замечательные ребята отлично чувствуют​ публику. Знают, когда и какие слова сказать гостям. Кроме того, музыканты профессионально исполняют весь репертуар. Весь вечер чувствуешь себя в центре внимания, так умело и вежливо ребята умеют обратиться к присутствующим! Большое Вам спасибо за возможность замечательно провести время! Пусть эта группа продолжает радовать посетителей этого прекрасного кафе Таверна!

12 марта 2017 в 17:57

Отдыхали 11.03.17г. в кафе "Таверна". Дорогие музыканты кавер-бенда «Сочи». Вы бесподобны!!! Спасибо огромное за вашу потрясающую энергию и невероятное эстетическое удовольствие от выступления!До сих пор под сильнейшим впечатлением после него! Просто не передать словами, какие вы молодцы! Отличный репертуар и особенное отношение к каждому слушателю.Вы так умело, и профессионально зажгли зал! Ваше мастерство исполнения просто поражали нас и всех гостей! Многие в течение вечера подходили к нам с вопросом, по каким дням играет замечательная группа «Сочи»! Танцевали все . Отдельное спасибо за профессиональный вокал и "забытые" мелодии в шикарном исполнении!Обязательно буду рекомендовать Вас своим друзьям! Желаем Вам процветания и успехов в творчестве! Без вас вечер не получился бы таким праздничным! Всего Вам самого наилучшего! С уважением, Наталья и Ольга.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно