24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Музыкально-поэтический вечер «Невозможности»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Невозможности повсюду! 

Одни – это те, что существуют в виде мечты и тянут то вверх к звездам, то вниз в глубины и неизвестность. Другие – те, что сбываясь, полнят радостью сердце и глаза. Третьи - это те, ожидание которых тревожит, волнует и толкает на невероятные поступки.

30 июля в 19:00 антикафе «Дом Фишера» ждет вас на музыкально-поэтическом вечере «Невозможностей» от Александра Ясинского (музыка), Людмилы Клочко (стихи) и Кристины Скриган (стихи). 

Для того, чтобы увидеть границы возможности, надо испытать невозможное. Гармонии слов и звуков, сложенных в единое дыхание, единый ритм – что лучше может приоткрыть эти границы?

Давайте вместе заглянем за пределы!

Программа вечера:
- поэтический сет от Людмилы Клочко.
- музыкальный сет от Александра Ясинского.
- поэтический сет от Кристины Скриган.

Информация об исполнителях:

Людмила Клочко – поэт, член Союза писателей Беларуси, лауреат многих литературных конкурсов Беларуси и России. Автор книги стихов «На пару слов».

Произведения многократно публиковались в журналах и альманахах («Нёман»,«Наш Современник», «Нева», «Зарубежные записки» и др).
Веб-сайт:
http://poetry.by/ 

Алексндр Ясинский – композитор, баянист, автор и исполнитель песен. Учился в Республиканском музыкальном колледже, Белорусской Академии музыки и Пражской консерватории. 

Лауреат международных конкурсов, один из основателей группы The Unlimited Trio, участник ряда музыкальных проектов в Беларуси и Чехии (BosaeSonca, Fratrez, Radka Fišarová, Iva Marešová, Motph и др.), автор музыки к кино и спектаклям.

Кристина Скриган – поэт, филолог, сценарист, музыкант.

Лауреат Второго Пушкинского конкурса поэзии (при поддержке Россотрудничества). Публикации стихов доступны к чтению на литературных интернет-порталах Беларуси и России, в периодических изданиях РБ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    60 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно