24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт Кирилла Кедука

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыкальный Дом «Классика» при поддержке Volkswagen Belarus представляет серию концертов «Сила классики Volkswagen»
Концерт Кирилла Кедука и Симфонического оркестра (дирижер Александр Сосновский)


Кирилл Кедук – удивительно талантливый пианист, обладающий виртуозной техникой, тонкой музыкальностью, а самое главное – художественной индивидуальностью.
Юджин Инджич

Он блестящий пианист и исполнитель с огромным потенциалом для большой международной карьеры.
Томас Зандерлинг

Кирилл Кедук, молодой, но уже достигший славы на международном уровне, пианист из Беларуси, наконец, снова сыграет дома! 17 мая в Бресте музыкант представит в рамках серии концертов «Сила классики Volkswagen» новую программу в сотворчестве с одним из лучших коллективов Беларуси – симфоническим оркестром Брестского драмтеатра, которым управляет сам маэстро Александр Сосновский.

Уже в 10 лет Кирилл выходил на сцену с Государственным симфоническим оркестром Республики Беларусь в качестве солиста. Выпускник Международной фортепианной академии (Имола, Италия), Музыкального университета им.Ф.Шопена в Варшаве и Королевского северного колледжа музыки (Манчестер, Англия). Победитель конкурса Владимира Горовица и лауреат 15 международных конкурсов, он выступал в качестве солиста с известными оркестрами в Германии, Италии, Швейцарии, России и США. В апреле 2013г. выпустил дебютный альбом «My Polish Diary» (рус. Мой польский дневник), посвященный памяти отца, записанный «Delos Records» — одним из авторитетнейших американских лейблов, специализирующимся на классической музыке и имеющим эксклюзивный контракт с Дмитрием Хворостовским. Кирилл также инициировал и создал международный музыкальный фестиваль «TyzenHouse» в своем

Кирилл Кедук – музыкант, которому рады многие престижные фестивали мира, европейские, северо­ и южноамериканские, а также азиатские концертные площадки. Но встреча с белорусским зрителем всегда для Кирилла особенно волнительна и ожидаема!

В программе концерта 17 мая в Бресте: Ф. Шопен ­ Полонез­фантазия ля­бемоль мажор соч. 61
К. Шимановский ­ "Серенада Дон Жуана" из цикла "Маски" соч. 34
М. Равель – Хореографическая поэма "Вальс"
и... В.А.Моцарт ­ Концерт No20 для фортепиано с оркестром.

Второе отделение концерта Кирилл сыграет с прославленным симфоническим оркестром Брестского театра драмы, который по праву занимает одно из ведущих мест в мире симфонической музыки Беларуси. Главный дирижер ­ выпускник Санкт­-Петербургской консерватории (класс профессора И. Мусина и народного артиста СССР Ю. Темирканова) Александр Сосновский. Выдающийся музыкант и педагог современности.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 16 220 76 62
    +375 16 220 76 57

  • Стоимость билетов:

    80 000 — 100 000 руб.

  • Точки продаж:

    В кассе театра: 14.00 - 20.00, понедельник – выходной 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно