24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Anathema

Описание

«Тяжёлая версия Pink Floyd», группа Anathema впервые приедет в Беларусь

2 октября ливерпульская рок-группа даст единственный концерт в минском клубе Re:Public в рамках восточно-европейского тура. 

За 25-летнюю историю группа, образованная братьями Кавана, стала основоположниками дэт-дум-метала, съездила в тур с Cannibal Corpse и заслужила статус одной из сильнейших британских тяжелых рок-групп. 

Однако с выходом альбома «Eternity» в 1996 году, который произвел фурор не только в Великобритании, но и во всем мире, музыканты отошли от метала и устремились в альтернативный рок. За потрясающее слияние музыки «Pink Floyd» и «Black Sabbath», а так же гипнотизирующее звучание гитарных экспериментов музыкальные критики уважительно называют Anathema «Тяжелая версия Pink Floyd». А сам коллектив стал культом, на чье творчество и сегодня опираются многие музыкальные группы.

Всего дискография Anathema насчитывает 10 альбомов, последний из которых «Distant Satellites», вышедший в прошлом году, получил высокие оценки музыкальных таблоидов и вошел в ТОП-10 лучших альбомов года по версии «Metal Hammer». 

Теперь и Минск сможет в живую услышать музыку, покорившую миллионы сердец.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 44 467 99 32

  • Стоимость билетов:

    400 000 руб. - первые 50 билетов
    500 000 руб. - место за столиком

  • Возрастное ограничение: 18+

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно