24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Концерты

Концерт группы Intelligency

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 6 МАЯ приглашаем вас на концерт-презентацию нового альбома "Techno Blues" минской группы INTELLIGENCY, вечеринка продолжится танцами от гостя из Гомеля DJ GORSKY. Начало музыкальной программы в 22:00.  

INTELLIGENCY — это сочетание клавиш, плавной гитары, необычного вокала и легкого электронного синтеза. На белорусской сцене INTELLIGENCY играют живую электронику более 2 лет, именно поэтому группа позиционирует себя как электронный LIVE band. Недавно у парней вышел новый альбом, который уже плотно засел в наших плейлистах и сердцах. И, по старой традиции, одно из первых мест, где можно альбом парней живьем - бар Korova. Заглядывай в субботу вечером в бар, и немного любви заглянет к тебе в душу.

GORSKY - опытный диджей и начинающий саунд продюсер, обладатель незаурядного музыкального вкуса, уделяющий должное внимание качественной селекции материала и реализующий свое музыкальное творчество в таких направлениях, как: Deep House, Tech House, Techno, Electronica. Звучание его работ может очень разниться: от лирично-мелодичного, до агрессивно-ритмичного. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

  • Стоимость билетов:

    Бесплатно

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно